Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
Представляем обновлённую модель электрического скутера FADA c оригинальным названием LiDO. Увеличена мощность двигателя до 500 Вт.
Кратко об основных обновлениях FADA LIDO 500W:
- Новый быстросъёмный аккумуляторный бокс с удобной системой извлечения;
- Использованы батареи с увеличенной емкостью 15 а/ч;
- Усиленная рама и переработанный батарейный отсек;
- Складывающиеся опорные подножки повышают удобство посадки;
- Оптимизированная проводка и улучшены моменты герметизации;
Лидо – модель для каждодневного использования, с характерной ей практичностью, которая присуща транспортным средствам подобного формата.
Электровелосипед оснащен дополнительным задним сидением, на котором может разместиться ребёнок. Для этого предусмотрено и наличие стационарных подножек.
Максимальная скорость, заявленная производителем, может достигать 27 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега до 30 км. Учитывая среднестатистические потребности пользователей и возможность продолжить движение с помощью обычных педалей, вместе с очень доступной ценой, делает эту модель очень привлекательным индивидуальным транспортным средством.
Размерность и тип шин: 2.5-10 передняя/задняя, бескамерные шины, колесные ободы стальные, окрашенные порошковой эмалью.
Система тормозов: передний / задний барабанный, оба с ручным приводом от рычага на руле.
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электромагнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея: тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-15Ah (720 Вт*ч).
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1420 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1040 |
| Снаряженная масса, кг | 43 |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Lead-Acid 48V-15A |
| Запас хода на электротяге, км | ≤30 |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 500 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤650 |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤26 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 500 Ватт |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Заднее сидение и подножки для заднего пассажира |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Светотехника передняя | LED-фара |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 48 Вольта и емкостью 15A . Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | Сегментная электронная панель приборов |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор мощностью 500 Ватт |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами. |
| Колесные диски | Стальные ободы, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Размер шин передние/задние | 2.5 -10 / 2.5 -10; Шины бескамерного типа |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,30 |
| Ширина, м | 0,30 |
| Высота, м. | 0,6 |
| Объем, куб.м | 0,23 |
| Вес, кг | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 26 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 18 920 ₴










