Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
Обновленный электрический велосипед FADA N9, 1200W
Бесщеточный электромотор с алюминиево-никель-кобальтовыми магнитами 1200W. Запас хода на электротяге до 60 км.
Оптимальный вариант по соотношению размеры/мощность/километраж. Емкость батарейного модуля 25 А/ч - 72 Вольта. В стандартной комплектации багажный кофр и USB. Современный дизайн и цветовая гамма. Шины 3.00–10. Передний и задний тормоз – дисковый. Максимальная скорость 55 км/ч.
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 72 Вольта и ёмкостью 25 A/ч. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Данный тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 450 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют ёмкость.
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1750 (длина указана с учетом установленного заднего багажного кофра) |
| Ширина, мм | 710 |
| Высота, мм | 1140 |
| Снаряженная масса, кг | 88 |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Свинцово-кислотный тяговый аккумулятор 72V-25Ah. (ёмкость 25 Ач, напряжение 12 В) |
| Запас хода на электротяге, км | ≤52-60 (в зависимости от дорожных и погодных условий) |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 1200 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤400 |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤55 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Охранная сигнализация | есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Задний багажный кофр |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 72 Вольта и ёмкостью 25 A/ч . Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Данный тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют ёмкость. |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока. Максимальная мощность 1200 Ватт. Цикличный режим изменяется с помощью кнопок на руле. |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с гидравлическим приводом с помощью рычага на руле |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска задняя | Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами. |
| Колесные диски | Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Размер шин передние/задние | 3.00 -10 / 3.00 -10; бескамерные шины |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,7 |
| Ширина, м | 0,51 |
| Высота, м. | 0,83 |
| Объем, куб.м | 0,72 |
| Вес, кг | 104,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 25 А·ч |
| Вес | 88 кг |
| Высота рулевой стойки | 114 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 34 901 ₴





