Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
Обновленная модель. Теперь мощность 800 ватт, а передний тормоз – дисковый.
Мощность двигателя в обновленной версии модели составляет 800 ватт, в паре с аккумуляторной батареей на 25 А/час и новым контроллером это позволит перемещаться даже в местностях с большими уклонами дорожного полотна, но при этом запас батарей сохранится для преодоления большего расстояния.
Главное преимущество ФАДА Идея в удобстве использования, в простоте и надежности конструкции, и функциональность (багажник или второе седло для пассажира).
Очень удобна по посадке для практически всех возрастов (высокая посадка и возможность изменения высоты сиденья в пределах от 90-98 см до поверхности дороги), отличная проходимость, благодаря 20-ти дюймовым колесам на легкосплавных дисках и амортизации передней вилки и задней части, которая придает комфорт в управлении.
Небольшой вес электровелосипеда в паре с мотор-колесом, в качестве основного привода, позволяет проезжать приличное расстояние исключительно на электротяге, не используя при этом педали, которые, в свою очередь, более чем функциональны и их использование даже рекомендовано по желанию, в любом из режимов езды.
На пассажирском месте могут размещаться не только маленькие дети, а дети повзрослее – места много и ноги есть куда девать, так как и подножки предусмотрены, и расстояния от подушки сиденья до них гораздо больше, чем в других моделях.
Предусмотрены полноценные педали и реализация функции активации электродвигателя при начальном вращении педалей. То есть педальный узел полнофункциональный и его можно использовать в любом режиме езды даже без электромотора (если батареи сели).
Максимальная скорость может достигать 43 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега составит до 45-50 км в зависимости от погрузки и дорожных условий. На правой ручке управления "газом" предусмотрена клавиша переключения мощных режимов и отдельно размещена кнопка P (паркинг). Выбор одного из трех скоростных режимов движения предполагает возможности по пробегу. Пословица: тише едешь – дальше будешь, работает на все 100%.
Сидение достаточно мягкое и позволит удобно разместиться водителю даже если его рост более 180 см. Педальный узел оснащен дополнительными складными подножками в передней части, если дорога далека, ноги можно частично выпрямить и перенести их с педалей на дополнительные подножки.
Шины у IDEA бескамерные. Многоспицованный вариант исполнения легкосплавных дисков по прочности превосходят обычные спицованные диски.
Зеркала подразумевают два варианта установки: для высоких и невысоких людей.
Задняя спинка пассажира съемная и при необходимости ее можно убрать.
В стандартную комплектацию входит:
- стальная передняя багажная корзина
- приборная панель в виде жидкокристаллического дисплея
- сигнализация с дистанционным управлением
Система тормозов: передний дисковый / задний механический барабанный, оба с приводом от рычагов на руле.
Мощность двигателя 800 Вт. В конструкции двигателя применена одна из новейших технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической крепостью. Важнейшим и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электромагнитная индукция сохраняется в течение нескольких лет без существенного снижения, что обеспечивает электромотору длительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-25Ah (1500 Вт*ч).
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1770 |
| Ширина, мм | 665 |
| Высота, мм | 1665 |
| Снаряженная масса, кг | 82,5 |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Lead-Acid 60V-25A (батарейный модель состоит из пяти АКБ) |
| Запас хода на электротяге, км | ≤45-50 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤360 |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤ до 43 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока мощностью 800W. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | есть |
| Охранная сигнализация | Сигнализация при активации блокирует электромотор и обездвиживает ведущее заднее колесо |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Передняя вещевая корзина. Заднее сиденье со спинкой. |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 25A . Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов с индикацией степени заряда батареи, скорости, указателей поворота и индикаторами включенных элементов внешнего освещения |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электродвигатель мощностью 800 Ватт |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с пружинами и амортизаторами |
| Колесные диски | Легкосплавные ободы |
| Грузоподъемность, кг | 145 (рекомендуемый вес груза для сохранения запаса хода 110-120 кг) |
| Размер шин передние/задние | 20''х2.5 / 20''х 2.5; бескамерные шины |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Ширина, м | 0,40 |
| Высота, м. | 0,80 |
| Объем, куб.м | 0,45 |
| Вес, кг | 85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Максимальная скорость | 43 км/ч |
| Материал рамы | Металл |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Рекомендуемая предельная скорость | 43 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 30 360 ₴










