Надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путём их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится ни одно строительство. Это незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат запускается от электромотора мощностью и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода – классический, венечный. Конструкция модели выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке колес, перемещению ее по стройплощадке – совершенно не сложная задача. Приобретая эту бетономешалку, Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
Бренд Dozer
Цвет Оранжевый
Скорость оборотов 29 об/мин
Комплектация Бетоносмеситель, инструкция, гарантийный талон
Тип упаковки Гофротара
Страна происхождения Китай
Назначение Для изготовления бетонных смесей
Тип двигателя Электрический
Гарантия 1 год
Напряжение 220 В/50 Гц
Вес 46,2
Объем бака, л 140
Мощность двигателя (Вт) 650
Вид товара Бетоносмеситель гравитационный
Ширина 0.62
Длина 0.77
Высота 0.43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.2 кг |
| Высота | 0.43 мм |
| Длина | 0.77 мм |
| Ширина | 0.62 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Бетонозмішувач гравітаційний |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Бетонозмішувач,інструкція,гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для виготовлення бетонних сумішей |
| Обєм бака, л | 140 |
| Особенности | Гарантія 1 рік |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип пакування | Гофротара |
| Швидкість обертів | 29 об/хв |
- Цена: 9 504 ₴





