Топливный насос на двигатель дизельный 178F

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паливний насос призначений для подачі в циліндри дизеля під певним тиском і в певний момент точно відміряних порцій палива. Запчастини підходят на мотоблок:Dozer, Zirka (Зірка) 105, LX2062, GT70, GT76, Кентавр МБ2060, МБ2061, МБ2070, МБ2075, МБ2080, Zubr (Зубр) HT-105, XA31, Forte (Форте) 1050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.06 см |
| Длина | 0.06 мм |
| Тип | Мотоблок |
| Ширина | 0.16 см |
- Цена: 983 ₴

