Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1650 |
| Ширина, мм | 670 |
| Высота, мм | 1100 |
| Снаряженная масса, кг | ≤83 (масса указана со всеми 5 тяговыми батареями 6DZF-25 A/h) |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Установлена силовой модуль, состоящий из 5-ти тяговых АКБ CHILWEE 6-EVF-25, емкость каждой 25 А/ч, напряжение 12 В. |
| Запас хода на электротяге, км | ≤ до 55 |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 800, управляющий контроллер з MOSFET транзисторами в алюминиевом корпусном исполнении для лучшего охлаждения |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤400 Например, при разряде на 40% количество циклов может достигать 1600. Тяговый аккумулятор CHILWEE хорошо переносит глубокие разряды. Даже при разряде более 90% (не рекомендуемой) батарея способна прослужить 400 циклов. Чем чаще вы заряжаете аккумулятор после использования – тем лучше. Даже если в этот день вы использовали только 20% емкости тяговой батареи – поставьте ее на зарядку и зарядите полностью, то есть на 100%. При разряде до 80% за один цикл при температуре 20°С, аккумулятор при работе в подобных условиях способен сохранить 60% от начальной емкости даже более 400 циклов достаточно глубокого разряда. Тяговый аккумулятор не терпит частичной подзарядки в процессе эксплуатации, то есть если батарея уже поставлена на зарядку - она должна быть полностью заряжена |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤48 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 800 ватт |
| Дополнительное пассажирское место | есть |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Багажный кофр, USB-порт, передняя багажная корзина, охранная сигнализация с двумя брелоками |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Тип батареи | Силовой модуль состоит из свинцово-кислотных батарей с суммарным напряжением 60 вольт и емкостью 25А/ч. Тяговый аккумулятор CHILWEE 6-EVF-25 (емкость 25 А/ч, напряжение 12 В) производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Этот тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость. Тяговый аккумулятора 6-EVF-25 применяется в различной технике с электродвигателями. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован. |
| Тип приборной панели | Приборная панель на жидких кристаллах с LED подсветкой. |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор бесщеточного типа с постоянными магнитами и дополнительными датчиками Холла |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим приводом |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами перьев вилки |
| Колесные диски | Легкосплавные диски, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Размер шин передние/задние | 70/80-R12 / 70/80-R12; Шины бескамерного типа |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,30 |
| Ширина, м | 0,37 |
| Высота, м. | 0,65 |
| Объем, куб.м | 0,31 |
| Вес, кг | 88.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25 А·ч |
- Цена: 33 440 ₴










