Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
Новинка! FADA WiLA
FADA WiLA — это не просто электровелосипед. Это стиль жизни. Современный, красивый и продуманный до мелочей городской спутник, сочетающий в себе конструктивную продуманyость, комфорт и практичность. Электровелосипед с мощным двигателем и стильным дизайном. Отличный выбор для городской езды, поездок на работу, учёбу или прогулок.
Доступна модель в эффектных цветах, чтобы каждый нашел свой стиль под себя.
Модель имеет необычную практическую и стильную, конструктивную особенность, отличающую ее от других аналогичных моделей электровелосипедов. Съемный центральный грузовой бокс с дополнительной подушкой сиденья – это стандартное оборудование для FADA WiLA.
Ниже перечислим основные характеристики модели, а потом опишем более подробно детализацию по ним:
Основные характеристики:
- Аккумулятор: 72V 25Ah (длительная автономность);
- Двигатель: 1200W — тяговитый, тихий, экономичный;
- Шины: вакуумные 90/90-12 — лучшее сцепление и устойчивость;
- Гидравлические тормоза: Передний — дисковый, Задний — дисковый;
- Освещение: LED-фара + LED – поворотники интегрированы в блоки освещения и задний стоп;
- Приборная панель: цифровая, крупная и информативная;
Дополнительные особенности конструкции FADA WiLA
+ Информативный дисплей:
Цифровая приборная панель отображает скорость, пробег, заряд батареи, режим мощности и другие параметры. Подсветка дисплея отлично читается даже при ярком солнце.
+ Современная LED-фара:
На передней части установлена яркая прямоугольная LED-фара с дневным ходовым огнём по контуру. Отличная видимость в темное время суток и стильный, футуристичный внешний вид. Свет мягкий, не слепит встречных водителей, но обеспечивает широкий угол освещения.
+ Передний и задний дисковые тормоза :
Высокоэффективные вентилируемые тормозные диски обеспечивают надёжное торможение. Передние амортизаторы с гофрой защищают от пыли и влаги, а также мягко отрабатывает неровности дороги.
+ Съемный центральный грузовой бокс:
Практичный съемный грузовой бокс, устанавливаемый в центральной части электровелосипеда и легко снимаемый при необходимости. Отлично подходит для перевозки покупок, сумок или рюкзаков. Изготовлен из прочного пластикового материала.
+ Мягкое и эргономичное сиденье:
Комфортное анатомическое сиденье с логотипом FADA обеспечивает удобную посадку при длительной езде.
+ Яркое заднее освещение:
Большой красный LED-габаритный фонарь с встроенными стоп-сигналами делает движение в тёмное время суток безопасным и заметным. Идеально встроен в заднюю часть конструкции.
+ Интуитивное управление на руле:
На ручках управления установлены удобные кнопки управления светом, поворотниками, режимами движения и звуковым сигналом. Ручка газа прорезинена и надёжно сидит в руке. На левой рукоятке размещены эргономичные кнопки управления фарами, поворотниками и сигналом. Всё находится под большим пальцем — удобно и безопасно даже в движении.
+ Порт зарядки:
На задней части электровелосипеда находится герметичный разъём зарядки с крышкой — надёжно защищён от влаги и пыли.
+ Платформы для ног райдера:
Удобные подножки с антискользящей поверхностью дают стабильную и комфортную опору.
Это не просто электровелосипед – это комфорт, практичность и стиль.
Двигатель
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основанна на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 72V-25Ah (1800 Вт*ч).
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1830 |
| Ширина, мм | 710 |
| Высота, мм | 1100 |
| Снаряженная масса, кг | ≤108,5 (масса указана со всеми 6 тяговыми батареями 6DZF-25 A/h) |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Установлена силовой модуль, состоящий из 6-ти тяговых АКБ CHILWEE 6-EVF-25, емкость каждой 25 Ач, напряжение 12 В. |
| Запас хода на электротяге, км | ≤ до 70 |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 1200, управляющий контроллер з MOSFET транзисторами в алюминиевом корпусном исполнении для лучшего охлаждения |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤400 Например, при разряде на 40% количество циклов может достигать 1600. Тяговый аккумулятор CHILWEE хорошо переносит глубокие разряды. Даже при разряде более 90% (не рекомендуемой) батарея способна прослужить 400 циклов. Чем чаще вы заряжаете аккумулятор после использования – тем лучше. Даже если в этот день вы использовали только 20% емкости тяговой батареи – поставьте ее на зарядку и зарядите полностью, то есть на 100%. При разряде до 80% за один цикл при температуре 20°С, аккумулятор при работе в подобных условиях способен сохранить 60% от начальной емкости даже более 400 циклов достаточно глубокого разряда. Тяговый аккумулятор не терпит частичной подзарядки в процессе эксплуатации, то есть если батарея уже поставлена на зарядку - она должна быть полностью заряжена |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤49 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 1200 Ватт |
| Дополнительное пассажирское место | На съемном центральном боксе |
| Охранная сигнализация | есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Съемный центральный бокс |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал з интегрированными указателями поворотов |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Тип батареи | Силовой модуль состоит из свинцово-кислотных батарей с суммарным напряжением 72 Вольт и емкостью 25A. Тяговый аккумулятор CHILWEE 6-EVF-25 (емкость 25 Ач, напряжение 12 В) производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Этот тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость. Тяговый аккумулятора 6-EVF-25 применяется в различной технике с электродвигателями. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован. |
| Тип приборной панели | Приборная панель на жидких кристаллах с LED подсветкой. |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор бесщеточного типа с постоянными магнитами и дополнительными датчиками Холла |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами перьев вилки |
| Колесные диски | Легкосплавные диски, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Размер шин передние/задние | 90/90-12 / 90/90-12 ; Шины бескамерного типа |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,43 |
| Ширина, м | 0,36 |
| Высота, м. | 0,72 |
| Объем, куб.м | 0,37 |
| Вес, кг | 116,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Вес | 109 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 49 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 49 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 681 ₴










