Электроскутер (электровелосипед) DOZER B-500 – это удобный транспорт с современным дизайном и практичными функциями. Оснащен широким сиденьем с дополнительной спинкой для пассажира, передней корзиной для покупок или вещей, а также подножками для комфортной посадки. Благодаря низкой посадке и электроприводу, скутер идеально подходит для ежедневного использования в городе, подходит как молодежи, так и людям постарше. Мощный передний свет обеспечивает хорошую видимость в темное время суток, а крепкая подставка позволяет удобно парковать транспорт. Безупречный выбор для экономного, экологичного и стильного передвижения.
Габариты - 1430*610*1020 мм
Гарантия - 1 Год
МАХ скорость - 35 км/ч
Диаметр колес - 2.5-14
Задние тормоза - барабанные
Напряжение двигателя - 48V
Колесная база - 1250 мм
Тип двигателя - Бесщеточный
Особенности - ЖК-дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал
Погрузка - 90 кг
Вес - 53 кг
Задняя подвеска - амортизатор пружинный.
Передняя подвеска - телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Мощность двигателя (Вт)- 500W
Запас хода - 35-45 км
Батарея свинцово кислотная - 48V-12H
Время полной зарядки - 6-8 часов
Передние тормоза - барабанные
Емкость аккумулятора - 48V-12AH
Количество мест - 2
Ширина - 1.43
Длина - 0.61
Высота - 1.02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53 кг |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 21 000 ₴










