Акция! Бесплатная доставка.
Доставим к вашему дому собственной логистикой в собранном виде. Самовывоза нет.
Трицикл имеет все сертификаты соответствия и его можно поставить на учет в сервисном центре.
Категория для управления: В1
Трицикл Dozer разработан для эффективной перевозки больших грузов по любой местности. Данная модель прошла испытания, получила сертификации и может быть поставлена на учет в сервисном центре.
Современный грузовой трицикл, который станет отличным выбором для транспортировки грузов разного типа благодаря сочетанию высокой производительности и официальной сертификации. Он оборудован мощным 10,7 кВт двигателем, способным справиться с грузом до 800 кг, что делает его универсальным решением для использования на фермах, стройках, производственных объектах и других сферах, где важна мобильность и надежность. 5 передач вперед обеспечивают плавность хода и легкое управление на разных типах поверхностей, а функция реверса (движение назад) придает удобство при маневрировании в узких местах или при разгрузке. Сертификаты соответствия гарантируют, что трицикл отвечает всем техническим и экологичным стандартам, а также возможность официально поставить трицикл на учет для использования на дорогах общего пользования. С Dozer вы получаете надежное, сертифицированное транспортное средство, подходящее как для предприятий, так и для личного пользования.
Dozer – это экономичный и простой в использовании грузовой трицикл, что поможет вам решать ежедневные задачи быстро и с минимальными затратами. Его надежная конструкция и мощный двигатель делают его незаменимым инструментом для тех, кто ценит производительность и удобство. Выбирайте Dozer для повышения эффективности вашей работы.
Объем картера двигателя - 1 л.
Задние колеса - 4.50-12
Переднее колесо - 4.50-12
Количество передач - 5 передач, задний ход (Реверс)
Тормоза передние/задние - барабанные/барабанные
Система питания - карбюратор
Система охлаждения - воздушная
Расход топлива - 3 л/100 км
Тип главной передачи - карданный
Объем двигателя - 200 см3
Пуск двигателя - кикстартер/электростартер
Максимальная скорость - 65 км/ч
Бренд - Dozer
Размер - 3040×1290×1400 мм
Тип двигателя - 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Вес - 360 кг
Задняя подвеска - Пяти листовая рессора
Вид топлива - Бензин
Другие свойства - Запасное колесо в комплекте, откидной кузов, ящик для хранения инструмента, гарантия
Передняя подвеска - телескопическая вилка с винтовыми пружинами
Мощность двигателя (Вт) - 10,7 кВт
Грузоподъемность - 800 кг
Вид товара - Бензиновый трицикл
Тип бортов - откидной
Объем топливного бака - 13,2 л.
Колесная база - 1950 мм
Размер кузова - 1200×1600 мм.
Ширина - 1.3
Длина - 3
Высота - 1.35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 кг |
| Главная передача | Карданная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Мощность двигателя | 14.55 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 13.2 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 3 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 3040 мм |
| Ширина | 1290 мм |
- Цена: 90 000 ₴










