Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротрицикл DOZER Model 4E - пассажирский транспорт для комфортной перевозки в городских и пригородных условиях. Конструкция сочетает стойкость, маневренность и плавный ход благодаря гидравлической системе амортизации. Светодиодное освещение, стоп сигнал и звуковой сигнал повышают уровень безопасность. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без частых подзарядок, что делает модель практичной для ежедневного использования.
| Напряжение двигателя | 72V |
| Колесная база | 1060 мм |
| Бренд | Dozer |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Вес | 81 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Другие свойства | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, задний стоп сигнал |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Тип кузова и бортов | водитель + пассажир |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запас хода | 50-60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Тормоза передние / задние | барабанные/барабанные |
| Время зарядки батареи | 8 годин |
| Задние колеса | 3-10 |
| Переднее колесо | 3-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Вес | 81 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Цвет | Синий |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество колес | 3 шт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Ширина | 1.32 см |
| Высота | 0.61 см |
| Длина | 0.71 мм |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал,задній стоп сигнал |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запас ходу | 50-60 км |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Колесная база | 1060 мм |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Напруга двигуна | 72V |
| Тип кузова та бортів | водій + пасажир |
| Задні колеса | 3-10 |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Переднє колесо | 3-10 |
- Цена: 38 000 ₴










