Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротрицикл DOZER Model 6 – это современный трансформер, который сочетает в себе функциональность, комфорт и надежность. Его уникальная конструкция позволяет легко менять конфигурацию для режимов «водитель + пассажир» или «водитель + груз», что делает трицикл универсальным решением для личного использования или коммерческих задач. Оснащенный свинцово-кислотной батареей 72V-20AH, он обеспечивает запас хода до 60 км, а гидравлические амортизаторы с пружинами гарантируют плавный ход даже на неровностях. Барабанные тормоза, LED фара, ЖК-дисплей и звуковой сигнал создают комфортные и безопасные условия управления.
| Напряжение двигателя | 72V |
| Ширина пути | 830 мм |
| Колесная база | 1745 мм |
| Размер | 2440х986х1230 мм |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Вес | 200 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Другие свойства | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Тип кузова и бортов | водитель + пассажир |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Грузоподъемность | 250-300 кг |
| Запас хода | 50-60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Тормоза передние / задние | барабанные/барабанные |
| Время зарядки батареи | 6-8 годин |
| Задние колеса | 3-12 |
| Переднее колесо | 3-12 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Размеры | |
| Длина | 0.986 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Ширина | 2.44 см |
| Высота | 1.23 см |
| Размер | 2440х986х1230 мм |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Грузоподъемность | 250-300 кг |
| Запас ходу | 50-60 км |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Ширина колеи | 830 мм |
| Колесная база | 1745 мм |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Напруга двигуна | 72V |
| Тип кузова та бортів | водій + пасажир |
| Задні колеса | 3-12 |
| Час зарядки батареї | 6-8 годин |
| Переднє колесо | 3-12 |
- Цена: 46 500 ₴










