Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер DOZER A-800 оснащен бесщеточным двигателем 500W и аккумулятором 60V-20Ah, обеспечивающим до 65 км пробега на одном заряде. Максимальная скорость составляет 35 км/ч, грузоподъемность – 120 кг. Благодаря подвеске с гидравлическими амортизаторами и барабанным тормозам поездки остаются комфортными и безопасными. Скутер имеет светодиодный дисплей, LED фару, цифровой спидометр, USB порт и удобные элементы для пассажира.
| Диаметр колес | 2.75-10 |
| Задний тормоз | барабанные |
| Напряжение двигателя | 60V |
| Тип шины | Безкамерная |
| Колесная база | 1080 мм |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1530*660*1070 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | Педали для доезда и подзарядки, светодиодный дисплей, LED фара, звуковой сигнал; USB-порт |
| Вес | 75 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Мощность двигателя (Вт) | 500 |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Запас хода | 55-65 км |
| Батарея | свинцево кислотная 60V-20H |
| Время полной зарядки | 6-8 часов |
| Передние тормоза | барабанные |
| Количество мест | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Вес | 75 кг |
| Высота рулевой стойки | 107 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Высота | 1.48 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 2.75-10 |
| Задний тормоз | барабанні |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Колесная база | 1080 мм |
| Количество мест | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Напруга двигуна | 60V |
| Передний тормоз | барабанні |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Размер | 1530*660*1070 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 0.32 см |
| Размеры | |
| Длина | 0.67 мм |
- Цена: 25 799 ₴








