Мотокоса аккумуляторная DOZER BT-40

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мотокоса "DOZER" BT-40 – это мощный и удобный инструмент для кошения травы без необходимости в топливе или шнурах. Оснащена современным аккумулятором, она обеспечивает мобильность и длительную работу на одном заряде. Эргономичная ручка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортное пользование даже в течение длительного времени. Идеально подходит для ухода за газонами, приусадебными участками и труднодоступными местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4Аh |
| Інші властивості | Регулювання швидкості обертів, захист від перевантаження, низький рівень шуму, антивібраційна система, модернізована система охолодження двигуна |
| Высота | 0.14 см |
| Діаметр ліски | 1.6мм |
| Комплектация | Дві АКБ 4Ah, зарядний пристрій, дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм з ліскою, ремінь, захисний кожух, набір ключів |
| Назначение | Для догляду за газонами, присадибними ділянками та важкодоступними місцями. |
| Особенности | Конструкція U-подібна (велосипедна) рукоятка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ріжучого елемента | Дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм |
| Тип штанги | Пряма, складна з регулюванням висоти |
| Ширина | 0.24 см |
| Ширина зрізу | Ніж 255мм, котушка 300мм |
- Цена: 5 914 ₴







