Ножницы садовые AgroStar 097

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши садовые ножницы – незаменимый инструмент для любого садовода или огородника, кто ценит качество и эффективность. Благодаря их острой и прочной стальной лезвии, они обеспечивают чистый и точный рез без разрушения растений. Наши ножницы также имеют удобные ручки с антискользящим покрытием, что обеспечивает комфортную и безопасную работу в течение длительного времени. Добавьте наши садовые ножницы в ваш арсенал и наслаждайтесь безупречным результатом при обрезке и уходе за вашим садом или огородом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.07 см |
| Длина | 0.21 мм |
| Материал | Різальні леза з вуглецевої сталі, антикорозійне покриття |
| Ширина | 0.68 см |
- Цена: 505 ₴




