Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила DOZER F40/2 предназначена для эффективного распиливания древесины и садовых работ. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и долговечность. Две аккумуляторные батареи суммарной мощностью 40 В гарантируют достаточную силу реза. Пила имеет автоматическую смазку цепи, плавный пуск и систему моментальной остановки для безопасного использования. В комплект входят две батареи, зарядное устройство, шина и цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Высота | 0.22 см |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев цепи | 59 шт |
| Комплектация | 1 шина, 1 ланцюг, зарядний пристрій, 2 АКБ |
| Крок ланцюга (дюйм) | 3/8 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 10 м/с |
| Оберти холостого ходу | 5500 об/хв |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Особенности | Автоматичне змащення ланцюга. Натяжка ланцюга ключем. Прирсутний плавний пуск та миттєва зупинка. |
| Ширина | 0.242 см |
| Общие | |
| Длина | 0.475 мм |
- Цена: 5 125 ₴








