Пила аккумуляторная DOZER K30

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила DOZER K30 предназначена для распиловки древесины, обрезки веток и выполнения бытовых работ. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и снижение уровня смещения. Пила оснащена аккумулятором на 20 В с емкостью 4 Ач, обеспечивающим достаточный запас энергии для выполнения задач. Имеет автоматическую смазку цепи, плавный пуск и систему моментальной остановки. Бесключевая натяжка упрощает обслуживание, а небольшой вес обеспечивает удобство при работе. В комплект входят шина, цепь, зарядное устройство и аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Высота | 0.25 см |
| Длина шины | 30 см |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Комплектация | 1 шина, 1 ланцюг, зарядний пристрій, 2 АКБ |
| Крок ланцюга (дюйм) | 3/8 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 10 м/с |
| Оберти холостого ходу | 5000 об/хв |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Особенности | Автоматичне змащення ланцюга. Натяжка ланцюга без ключа. Прирсутний плавний пуск та миттєва зупинка. Індикатор заряду у відсотках. Запобіжний важіль. |
| Ширина | 0.24 см |
| Общие | |
| Длина | 0.32 мм |
- Цена: 4 083 ₴







