Двигатель дизельный на мотоблок Dozer D6-1 (4.00-10)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный двигатель D6-1 (4.00-10) – это надежное и мощное решение для вашего мотоблока. Разработан для тяжелых условий эксплуатации, он идеально подходит для сельскохозяйственных работ, строительства и коммунального хозяйства. Благодаря высокому крутящему моменту, двигатель легко справляется с обработкой почвы, транспортировкой грузов и другими сложными задачами.КАОсновые преимущества: • Высокая мощность и крутящий момент для эффективной работы; • Экономичное потребление топлива позволяет экономить средства; • Надежная конструкция для длительного срока службы; • Простота в обслуживании и эксплуатации; • Подходит для широкого спектра мотоблоков; s • Гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дизель |
| Высота | 0.5 см |
| Витрата палива(середня) | 0,8 л/год |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.46 мм |
| Діаметр вала хвостової частини | Під шліци 20мм*25мм |
| Діаметр внутрішньої різьби (вал) | 6.5мм |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/хв |
| Цвет | Зелёный |
| Материал бака | Емальована сталь |
| Материал | Метал та чавун |
| Моторесурс двигуна | 3000 мотогодин |
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| Об’єм мастильного бака двигуна | 1,1 л. |
| Робочий об’єм двигуна | 296 куб.см |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип мастила у двигуні | Напівсинтетика SAE 10w-30 |
| Тип пакування | Картонна коробка/Пінопласт |
| Ширина | 0.43 см |
- Цена: 17 499 ₴







