Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Dozer

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель объемом 5 литров – это компактный и удобный инструмент для обработки растений, увлажнения или дезинфекции. Благодаря встроенному аккумулятору, он обеспечивает равномерное распыление без необходимости ручной накачки, что значительно облегчает работу. Легкий, мобильный и простой в использовании, опрыскиватель идеально подходит для сада, теплиц, комнатных растений или бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500МА |
| Высота | 0.165 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.33 мм |
| Насос | МАХ 0.25МРа |
| Обьем баку | 5 літрів |
| Размер | 33*16.5*27 см |
| Робочий струм | 1 А |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.27 см |
- Цена: 1 038 ₴







