Опрыскиватель аккумуляторный 7 л Dozer

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 2 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500МА |
| Высота | 0.46 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Номинальное напряжение | 5v |
| Обьем баку | 7 літрів |
| Размер | 27.5*16*46 см |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Тип пакування | Коробка |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.275 см |
- Цена: 1 078 ₴





