Электровелосипед IDemo 500W LiFePO4 Junior E-Motion Simple PRO P50-LI

Характеристики:
Двигатель: 500W
Максимальная скорость: 40 км/ч.
Аккумулятор: LiFePO4, 48V/15A
Долговечная АКБ. До 10 лет эксплуатации.
Тормоза: Переднее/заднее барабанное.
Оснащение: Круиз-контроль.
Запуск: NFC-ключ.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Шины: 14”, 2.50 бескамерные
Размеры: 165 х 65 х 102 см
Запас хода: до 35-50 км на одном заряде в зависимости от нагрузки и рельефа.
Влияние на дистанцию:
Вес водителя и груза: увеличение веса сокращает запас хода на до 10-15%.
Стиль езды: резкое изменение скорости увеличивает разрядку аккумулятора.
Погода: холод негативно влияет на заряд аккумулятора.
Преимущества:
Компактные размеры и небольшой вес делают его идеальным для поездок в городе. Отличный выбор для студентов и людей, нуждающихся в быстром и экономичном средстве движения.
Компактный, легкий и маневренный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDemo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Цвет | Розовый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | УТ-00010489 |
- Цена: 23 373 ₴




