Лестница двусторонняя DOZER В 2*4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница 2-х секционная универсальная - это алюминиевая конструкция для бытового и промышленного применения с максимальными нагрузками. Она незаменима в процессе строительных, ремонтных, электромонтажных работ, а также в саду и в домашнем хозяйстве. Лестница двухсекционная оснащена антискользящими колпаками на опорных стойках и замком для фиксации секций. Это придает ей устойчивое положение на разных поверхностях. Прочный алюминиевый профиль устанавливается в разных положениях и позволяет находить решения нестандартных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.14 см |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 85 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 0.93 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.36 см |
- Цена: 2 004 ₴







