Агроволокно AgroStar 100 UV черное (3,2*5)*

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агроволокно "AgroStar" 100 UV черное размером 3.2×5 м — плотное мульчальное полотно для защиты почвы от сорняков, сохранения влаги и стабилизации температуры. Плотность 100 г/м2 обеспечивает высокую прочность и долговечность. UV-стабилизация гарантирует устойчивость к солнечному излучению. Идеально для открытого грунта и теплиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.02 см |
| Длина | 0.4 мм |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Назначение | Для укладання міжрядь. Для мульчування грунту. Для теплиць і відкритого грунту. |
| Размер | 3,2м*5м |
| Состояние | Новое |
| Тип пакування | Поліетиленовий пакет з ручкою |
| Ширина | 0.35 см |
- Цена: 460 ₴
