Аккумуляторный шуруповерт DOZER DP40 (1 АКБ)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт DOZER DP40 предназначен для закручивания и откручивания крепежа, сверления отверстий в древесине, металле и других материалах. Подходит для монтажных, ремонтных и строительных работ.Оснащен бесщеточным двигателем и ударной функцией, расширяющей возможности инструмента при работе с более плотными материалами. Две скорости позволяют подобрать режим в зависимости от типа задачи – для аккуратного закручивания или интенсивного сверления.Инструмент имеет высокий крутящий момент, позволяющий работать с большим креплением и выполнять сверление большего диаметра. Металлический патрон обеспечивает надежную фиксацию оснащения. Предусмотрена функция блокировки шпинделя для быстрой замены биты или сверла.Есть LED-подсветка для работы в условиях недостаточной освещенности. Конструкция снижает уровень вибрации во время работы и оснащена эффективной системой охлаждения. В комплект входит пластиковый кейс, 1 АКБ, зарядное устройство, набор бит и сверл, а также магнитный адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Высота | 0.12 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій (спайдер), біти 6 шт, свердла 6 шт, магнітний адаптер 1 шт |
| Крутний момент Н-м | 90 |
| Кількість обертів на хвилину | 0-550/0-1650 |
| Количество скоростей | 20+3 |
| Максимальний діаметр свердління, мм | Дерево 38 / сталь 13 / бетон 14 |
| Особенности | Є функція ударного механізму, перемикач швидкостей, функція блокування шпинделя, LED-підсвітка, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона(насадки) | Металевий |
| Частота удару, уд/хв | 0-6000/0-21000 |
| Ширина | 0.35 см |
- Цена: 3 265 ₴







