Скатерть HomeStar 1.1 мм, ПВХ, мягкое стекло, рулон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть "Home Star" (Размер 100см*20м) - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в своем доме. Изготовлена из качественного мягкого стекла, эта скатерть принесет вам радость как в повседневном использовании, так и на праздничных мероприятиях, приятное на ощупь и добавляет к вашему столу стильный и современный дизайн, который дополнит и подчеркнет интерьер вашей кухни или столовой. Эта скатерть легко моется и поддерживается в чистоте, что делает ее идеальным выбором для семей с детьми и домашними любимцами. "Home Star" станет отличным дополнением к вашему домашнему уюту и создаст незабываемую атмосферу на вашем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.17 см |
| Длина | 0.17 мм |
| Размер | 1м*20м |
| Толщина | 1,1 мм |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 4 383 ₴



