Аккумуляторная углошлифовальная машинка DOZER B30 (1 АКБ)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная углошлифовальная машина DOZER B30 предназначена для резки, зачистки и шлифовки металла и других материалов. Подходит для монтажных и ремонтных работ в мастерской или на объекте.Модель оснащена бесщеточным двигателем с тремя режимами оборотов, что позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от типа работы. Поддерживает установку дисков стандартного диаметра с классической резьбой шпинделя. Конструкция имеет прямое охлаждение редукторной части через вентиляционные отверстия в металлическом корпусе. Это обеспечивает стабильную работу механики при длительных нагрузках. Охлаждение аккумуляторного модуля также предусмотрено, что уменьшает перегрев при интенсивном использовании.Блок управления интегрирован в корпус инструмента и совмещенный с индикацией состояния работы. Предусмотрена система защиты двигателя от перегрузки, плавный пуск для уменьшения рывка при старте и низкий уровень вибрации.В комплект входит кейс, 1 АКБ, зарядное устройство, ключ для замены диска и отрезной диск.B30 — компактная модель с классической конструкцией и прямой схемой охлаждения, ориентирована на стабильную и контролируемую работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Высота | 0.12 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина | 0.26 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій, ключ для зміни оснащення, відрізний диск 1 шт. |
| Кількість обертів на хвилину | 0-4700/7200/9600 |
| Особенности | є систеиа захисту двигуна від перегріву та навантаження, присутній плавний пуск, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Різьба диска, мм | М14 |
| Ширина | 0.35 см |
- Цена: 2 028 ₴







