Лестница шарнирная (трансформер) DOZER 4*4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехсекционная лестница может принимать различные рабочие положения за счет своих шарнирных соединений, алюминиевая трансформер используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте. -выдерживает нагрузку 150 кг; -профиль изготовлен из высокопрочного алюминия; -повышенная устойчивость благодаря широким опорным ножкам; -лучше сцепление с поверхностью обеспечивают противоскользящие двухкомпонентные опорные заглушки; -соответствие всем необходимым европейским нормам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Драбина-трансформер |
| Высота | 1.17 см |
| Відстань між сходинками | 27 см |
| Длина | 0.25 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Объем | 0,097 |
| Особенности | Складається з 4 секцій по 4 сходинки. Можна використовувати як двосторонню драбину по 8 ступенів з кожного боку; як поміст; а також як суцільні сходи. |
| Размер | У складеному стані: 0,25*0,33*1,17 ;висота(max)-4.46м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.33 см |
- Цена: 5 077 ₴





