Скатерть HomeStar 1.6 мм, ПВХ, мягкое стекло, рулон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть HomeStar 1.6 мм, ПВХ (мягкое стекло), рулон 1.4×15 м - прозрачное защитное покрытие с усиленным уровнем прочности благодаря толщине 1.6 мм. Материал из высококачественного ПВХ устойчив к царапинам, влаге и загрязнениям, легко очищается и не теряет прозрачности со временем. Благодаря мягкости и гибкости скатерть удобно режется под нужный размер и надежно защищает поверхность столов в заведениях общественного питания, офисах и бытовых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.2 см |
| Длина | 0.2 мм |
| Размер | 1,4 м*15м |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 7 314 ₴



