Мотокоса аккумуляторная "DOZER" BT-20

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мотокоса DOZER BT-20 – это удобный инструмент для ухода за газоном и придомовой территорией. Оснащена мощным аккумулятором, она обеспечивает длительную автономную работу без необходимости подключения к электросети. Легкий вес, эргономичная ручка и сбалансированная конструкция делают пользование прибором максимально комфортным даже в течение длительного времени. Мотокоса DOZER BT-20 подходит для подрезки травы в труднодоступных местах, придавая точность и аккуратность при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2Ah |
| Інші властивості | Захист від перенавантаження, низький рівень шуму, антивібраційна система, модернізована система охолодження двигуна |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.08 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Комплектация | Дві АКБ 2А, зарядний пристрій, 2 металевих ножі, 5 пластикових ножів, диск 150*5 40Т, додаткова рукоятка, захисний кожух, набір ключів |
| Материал | Металл |
| Назначение | Підходить для підрізання трави в важкодоступних місцях |
| Напряжение питания | 20В |
| Особенности | Ручка D-подібна, регулювання куту нахилу ріжучої голови |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ріжучого елемента | 2 металевих ножі, 5 пластикових ножів, дисковий ніж 150*5 40Т |
| Ширина | 0.17 см |
| Ширина зрізу | З диском 150мм |
- Цена: 1 579 ₴







