Мотокоса аккумуляторная "DOZER" BT-30

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мотокоса DOZER BT-30 – это инструмент для эффективного ухода за участком. Благодаря усовершенствованному аккумулятору и повышенной мощности, она легко справляется с подрезкой густой травы и сорняков. Эргономичная конструкция, регулируемая штанга и удобная рукоятка обеспечивают комфортную работу при длительном использовании. Бесшумная, легкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.9 мм |
| Ширина | 0.24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4Аh |
| Інші властивості | Захист від перенавантаження, низький рівень шуму, антивібраційна система, модернізована система охолодження двигуна |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.11 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 1.6мм |
| Комплектация | Дві АКБ 4Ah, зарядний пристрій, дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм з ліскою, ремінь, захисний кожух, набір ключів |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для догляду за газонами, присадибними ділянками та важкодоступними місцями. |
| Напряжение питания | 20В |
| Особенности | Ручка D-подібна |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ріжучого елемента | Дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм |
| Тип штанги | Пряма, складна з регулюванням висоти |
| Ширина зрізу | Ніж 255мм, котушка 300мм |
- Цена: 4 520 ₴







