Idemo AeroX PRO – обновленная модель, созданная для тех, кто ожидает от электроскутера больше. Новый дизайн, увеличенные колеса 12”, а также топовые LiFePO4 аккумуляторы делают его выбором для ежедневных поездок и дальних маршрутов.
Основные характеристики:
✔ Двигатель: 1500W
✔ Акумулятор: 72V 20Ah (LiFePO4)
✔ Долговечная АКБ LiFePO4 (литий-железо-фосфат). До 10 лет эксплуатации.
✔ Запас хода 40-60 км.
✔ Максимальная скорость 75 км/ч.
✔ Тормоза: Переднее и заднее дисковые
✔ NFC-ключ
✔ Максимальная нагрузка 180 кг.
✔ 12" колеса
✔ Кофр в комплекте
LiFePO4 батарея – долговечная (ресурс в 3-4 раза больше, чем у обычных Li-ion), устойчива к перегреву и безопасна.
Увеличенные колеса — лучше стабильность и комфорт даже на неровной дороге.
Стиль и технологии – современный вид и надежность в каждой детали.
Idemo AeroX PRO – это не просто электроскутер. Это свобода движения, энергия будущего и уверенность на каждом километре.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 75 км/ч |
| Производитель | IDemo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Угол подъема | 20 град. |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 48 620 ₴





