Доставляем только Новой Почтой и только в разобранном виде. Самовывоза нет. В некоторых случаях может взиматься предоплата в размере стоимости доставки.
Новинка! Электрический велосипед FADA RiTMO N 1200W
Представляем новую модель электровелосипеда FADA RiTMO N, которая является логичным продолжением предыдущих моделей RITMO, но другими конструктивными параметрами, характеристиками и опциями.
Ниже мы перечислим основные технические модели, а потом опишем более подробно детализацию по ним:
- Батарейный модуль установлен не под сидением, а под ногами, чтобы снизить центр тяжести, обеспечить лучшую управляемость и стабильность при движении вдвоем по любым дорогам. Количество АКБ в батарее - 5 шт по 25Ah каждая с общим напряжением 60 Вольт - Важно! Благодаря применению нового контролера, ёмкость батарей не постоянно выкачивается в максимуме на 1200 Watt, а генерирует это с логикой продления наличия потенциала емкости для максимального сохранения возможной величины бОльшего пробега. Как результат, электровелосипед стал динамичнее и проезжать будет еще большую дистанцию;
- Новый управляющий контроллер. Лучшее быстродействие, улучшенное охлаждение и, что главное, контроллер постоянно варьирует преобразование емкости батарей в подачу тока в двигатель и исключительно пропорционально открытию управляющей ручки акселерации;
- Двигатель: 1200 Ватт мощности;
- Тормозная система с учётом возросшей общей мощности электровелосипеда - в конструкции тормозной системы применен передний дисковый тормоз для более эффективного торможения;
- Защитные гофры, которые полностью закрывают перья вилки и предохраняют от попадания абразивных частиц;
- Амортизаторы настроены мягче, чем раньше, и расположены под другим углом к маятниковому рычагу, чтобы лучше реагировать даже на маленькие неровности (раньше было иначе);
- Комфортное сидение обеспечит удобство размещения двоих человек, самое сидение удовлетворит даже объемных владельцев своими габаритами и мягкостью;
- Благодаря тому, что батарейный модуль размещен в подножной части корпуса, теперь под сиденьем есть дополнительное место для мелкой поклажи, которое закрывается на ключ.
- Отсек на фронтальной панели для мелочей и гаджетов;
- Увеличенный задний багажник с установленным на нем багажным кофром. Ваша поклажа будет защищена от попадания грязи и воды, если случайно попадете под дождик;
- Заднее крыло лучше закрывает колесо и предотвращает разбрызгивание во все стороны (на ноги пассажира) при езде в непогоду;
- Размерность и тип шин: 90/90 -12 передняя /задняя, бескамерные, обода колес, окрашенные порошковой эмалью;
- В стандартной комплектации USB-port и держатель телефона;
- Панель приборов интегрирована в рулевую часть и выполнена на базе жидкокристаллического дисплея, что обеспечивает отличную читаемость показаний как в тёмное время суток, так и при ярком дневном освещении.
- Линзированная фара головного света оснащена современной LED подсветкой с изменением цвета свечения, что не только улучшает видимость в темное время суток, но и придает модели выразительного и современного внешнего вида.
Максимальная скорость, заявленная производителем может достигать до 50 км/ч (если будет выбран режим №3 "Мощный", а максимально возможная дистанция пробега почти до 55 км в режиме "Стандартный"). Учитывая среднестатистические потребности пользователей и конечно же очень демократичную стоимость самого электровелосипеда первая генерация модели уже обусловила его популярность благодаря практичности и простоте при использовании в повседневной жизни.
Обновленная модель для ежедневного использования, сейчас оборудована практически всеми техническими опциями, которые необходимы и полезны для владельца.
В стандартную комплектацию также входит:
- зеркала заднего вида;
- обычные велосипедные педали как альтернатива электродвигателю и помощь состоянию здоровья;
- передняя вещевая корзина;
- система блокировки мотора (Rear motor lock);
- сигнализация;
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта.
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-25Ah (1500 Вт*ч).
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1900 |
| Ширина, мм | 690 |
| Высота, мм | 1110 |
| Снаряженная масса, кг | ≤72,5 (масса указана со всеми 5 тяговыми батареями 6DZF-25 A/h) |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Установлена силовой модуль, состоящий из 5-ти тяговых АКБ CHILWEE 6-EVF-25, емкость каждой 25 Ач, напряжение 12 В. |
| Запас хода на электротяге, км | ≤ до 55 |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 1200, управляющий контроллер з MOSFET транзисторами в алюминиевом корпусном исполнении для лучшего охлаждения |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤400 Например, при разряде на 40% количество циклов может достигать 1600. Тяговый аккумулятор CHILWEE хорошо переносит глубокие разряды. Даже при разряде более 90% (не рекомендуемой) батарея способна прослужить 400 циклов. Чем чаще вы заряжаете аккумулятор после использования – тем лучше. Даже если в этот день вы использовали только 20% емкости тяговой батареи – поставьте ее на зарядку и зарядите полностью, то есть на 100%. При разряде до 80% за один цикл при температуре 20°С, аккумулятор при работе в подобных условиях способен сохранить 60% от начальной емкости даже более 400 циклов достаточно глубокого разряда. Тяговый аккумулятор не терпит частичной подзарядки в процессе эксплуатации, то есть если батарея уже поставлена на зарядку - она должна быть полностью заряжена |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤49 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 1200 Ватт |
| Дополнительное пассажирское место | есть |
| Охранная сигнализация | есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Задний багажный кофр, подножки для заднего пассажира ( с функцией складывания), передняя багажная корзина, охранная сигнализация с двумя брелоками |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Тип батареи | Силовой модуль состоит из свинцово-кислотных батарей с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 25A. Тяговый аккумулятор CHILWEE 6-EVF-20 (емкость 25 Ач, напряжение 12 В) производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Этот тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость. Тяговый аккумулятора 6-EVF-25 применяется в различной технике с электродвигателями. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован. |
| Тип приборной панели | Приборная панель на жидких кристаллах с LED подсветкой. |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор бесщеточного типа с постоянными магнитами и дополнительными датчиками Холла |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим приводом |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами перьев вилки |
| Колесные диски | Легкосплавные ободы, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Размер шин передние/задние | 90/90 -12 / 90/90 -12; Шины бескамерного типа |
| Значения упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,30 |
| Ширина, м | 0,45 |
| Высота, м. | 0,75 |
| Объем, куб.м | 0,41 |
| Вес, кг | 93.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 72.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 49 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 49 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип электровелосипеда | Велоскутер |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Количество передач / Трансмиссия | Другое количество передач |
| NFC (защита от кражи) | Без NFC |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина и багажник |
| Тип дисплея | Цветной LCD (TFT) |
| Съемный аккумулятор | Нет |
- Цена: 32 708 ₴










