Электрофетбайк Corso «Komodo Pro» 20" дюймов KD-36099, рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор литиевый 48V21AH.
Характеристики:
1. Рама сталева, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная, двухкоронная.
3. Двигатель 1000W номинальной мощности (1200W максимальная мощность).
4. Аккумулятор 48V/21Ah Lithium.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 60 км, вес водителя 70 кг.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллера электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Контроллер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 60 км/ч.
Режимов скорости - 3 (переключение режимов на руле), PASS-ассистент.
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180 мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль – стальной;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым прикосновением карты (2 карточки в комплекте).
15. Резина KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип электровелосипеда | Фэтбайк |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Количество передач / Трансмиссия | Другое количество передач |
| NFC (защита от кражи) | Есть NFC замок |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Тип дисплея | Цветной LCD (TFT) |
- Цена: 39 322 ₴




